Grand Meyer THM160-015
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь укладки | 1.5 м² |
| Удельная мощность | 160 Вт/м² |
| Максимальная рабочая температура | +90 °C |
| Минимальная температура установки | −10 °C |
| Внешний диаметр кабеля | 3.7 мм |
| Габаритные размеры (Ш×Д) | 0.5 × 3 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 20 лет |
Двухжильные нагревательные маты Grand Meyer THM160-015 с тефлоновой изоляцией и удельной мощностью 160 Вт/м² предназначены для комфортного обогрева пола в помещениях любого типа. Идеально подходят для холодных помещений (балконы, лоджии, первые этажи, зимние сады и т.д.), а также для применения в качестве основного отопления. Используются в тонких полах непосредственно под покрытие, без формирования толстой цементно-песчаной стяжки. Чаще всего устанавливаются под плитку (керамика, керамогранит) с плиточным клеем.
Конструкция нагревательных матов Grand Meyer THM160
- Многопроволочные нагревательные жилы из сплавов CuNi, CuCr, NiCr (в зависимости от сопротивления).
- Внутренняя изоляция из термостойкого экструдированного тефлона FEP.
- Экран из алюминиевой фольги.
- Дренажный проводник из многопроволочных луженых медных проволок.
- Наружная изоляция из модифицированного поливинилхлорида повышенной термостойкости
- Синтетическая стеклосетка шириной 50 см.
- Малогабаритная соединительная муфта.
- Установочный провод длиной 3 м.
B. Нагревательный кабель надежно пришит к сверхтонкой и прочной синтетической сетке толщиной 0,2 мм, которая не деформируется при раскладке.