Electrolux EFP/W-1250RC
Мощность обогрева
2 кВт |
| Тип камина | настенный |
| Мощность в режиме имитации пламени | 125 Вт |
| Пульт ДУ |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 900 × 560 × 95 мм |
| Масса | 17.9 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
- компактная конструкция, не занимает много места;
- настенное размещение;
- легкий монтаж.
- Режим имитации пламени
- Режим имитации + обогрев 1000 Вт
- Режим имитации + обогрев 2000 Вт